Los 21 | Alain Clément | Ohne Titel (96J5G)

Taxe
774 €
Sie wollen ein Objekt von Alain Clément verkaufen?

Möchten Sie Alain Clément kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Alain Clément
CLÉMENT, ALAIN
1941 Neuilly-sur-Seine

Titel: Ohne Titel (96J5G).
Datierung: 1996.
Technik: Gouache auf Arches FRANCE (Wasserzeichen).
Maße: 64,5 x 49,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Clément 96. Sowie bezeichnet verso: 96J5G.

Blatt arbeitsbedingt leicht gewellt. Minimale Kratzspuren in den Randbereichen. Verso Reste alter Montierung in den Randbereichen. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 68161-3

Alain Clément   Frankreich   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Farbe   Papierarbeit   Gouache   Abstrakt