Los 362 | Norbert Tadeusz | Ohne Titel (Aktdarstellungen und Alltagsszene)

Taxe
448 €
Sie wollen ein Objekt von Norbert Tadeusz verkaufen?

Möchten Sie Norbert Tadeusz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Tadeusz
TADEUSZ, NORBERT
1940 Dortmund - 2011 Düsseldorf

Titel: Ohne Titel (Aktdarstellungen und Alltagsszene).
Untertitel: 3-teiliges Konvolut.
Datierung: 1973/1974 unf 1998.
Technik: Lithografie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 32 x 16 cm, 32 x 26 cm und 34 x 24cm.
Blattmaß: 76 x 53,5 cm und 77 x 53cm.
Bezeichnung: Jeweils signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 1/5, 1/6 und 4/5.

Partiell minimale Griffspuren. Ein Blatt mit Knickfalte oben links. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300003-4468