Los 5 | Mersad Berber | Ohne Titel (Büste)

Taxe
800 - 1.000 €

800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Mersad Berber verkaufen?

Möchten Sie Mersad Berber kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mersad Berber
BERBER, MERSAD
1940 Bosanski Petrovac/Bosnien - 2012 Zagreb

Titel: Ohne Titel (Büste).
Datierung: 1978.
Technik: Prägedruck, Farbholzschnitt, Öl und Goldfolie auf Velin.
Maße: 64,5 x 52cm.
Bezeichnung: Bezeichnet, signiert und datiert unten: (unleserlich) Mersad Berber 1978 (unleserlich).

Minimale Bereibungen der Oberfläche. Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Verso minimal, unregelmäßig gebräunt sowie minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 74043-6