Los 85

Nachverkauf endet
28T 05h:01m:24s
(Mittwoch, 25. November 2020 - 09:00:00)
Taxe
Sie wollen ein Objekt von Jen Ray verkaufen?

Möchten Sie Jen Ray kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jen Ray
RAY, JEN
1970 Raleigh, USA

Titel: Ohne Titel (Chain Stage).
Datierung: 2007.
Technik: Tusche und Aquarell auf Papier.
Maße: 120 x 160cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso.

Blatt montierungsbedingt minimal gewellt. Verso montiert. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Galerie Jan Wentrup, Berlin (Aufkleber/Stempel)

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Jen Ray   USA   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Abstrakt   Papierarbeit   Tusche