Los 103

Taxe
150 - 200 €
Zuschlag

100,00 €

Sie wollen ein Objekt von Vroni Schwegler verkaufen?

Möchten Sie Vroni Schwegler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Vroni Schwegler
SCHWEGLER, VRONI
1970 Penzberg

Titel: Ohne Titel (Christus mit Dornenkrone).
Technik: Farbradierung auf Papier.
Montierung: An zwei Stellen auf Karton montiert.
Darstellungsmaß: 11 x 10cm.
Blattmaß: 21,5 x 21cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: I/III.

Gedruckt bei Rössler (Prägestempel).

Das Blatt befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld