Los 73 | Hubertus Giebe | Ohne Titel (Der Aal)

Taxe
1.200 - 1.500 €

1.290 €

Sie wollen ein Objekt von Hubertus Giebe verkaufen?

Möchten Sie Hubertus Giebe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hubertus Giebe
GIEBE, HUBERTUS
1953 Dohna

Titel: Ohne Titel (Der Aal).
Datierung: 1989.
Technik: Öl auf Hartfaser.
Maße: 105 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert oben links: GIEBE 89.
Rahmen/Sockel: Rahmen (118 x 83cm).

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 70111-6

Hubertus Giebe   Deutschland   Nachkriegskunst   Unikate   1980er   Fische   Gemälde   Öl   Wasser