Los 58 | Hubertus Giebe | Ohne Titel (Der Maler)

Taxe
1.500 - 2.000 €
1.935 €
Sie wollen ein Objekt von Hubertus Giebe verkaufen?

Möchten Sie Hubertus Giebe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Hubertus Giebe
GIEBE, HUBERTUS
1953 Dohna

Titel: Ohne Titel (Der Maler).
Datierung: 1999.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 70 x 90cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert oben rechts: GIEBE 99. Zudem verso nochmals signiert.
Rahmen/Sockel: Künstlerrahmen (74 x 94cm).

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70111-4

Hubertus Giebe   Deutschland   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Gemälde   Öl