Los 352 | Norbert Tadeusz | Ohne Titel (Doppelakt)

Taxe
150 - 250 €
224 €
Sie wollen ein Objekt von Norbert Tadeusz verkaufen?

Möchten Sie Norbert Tadeusz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Tadeusz
TADEUSZ, NORBERT
1940 Dortmund - 2011 Düsseldorf

Titel: Ohne Titel (Doppelakt).
Datierung: 1997.
Technik: Farboffset auf festem Papier.
Darstellungsmaß: 70 x 100cm.
Blattmaß: 70 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet.
Exemplar: F60/20.

Ecken und Kanten partiell mit minimalen bis deutlichen Bestoßungen. Im unteren linken Eckbereich leichte Stauchfalte. Verso Reste alter Montierung sowie farbiger Aufrieb. Ansonsten guter Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-4430

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt