Los 626 | Kim Sang-Young | Ohne Titel (Festival 1)

Taxe
5.653 €
Sie wollen ein Objekt von Kim Sang-Young verkaufen?

Möchten Sie Kim Sang-Young kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Kim Sang-Young
SANG-YOUNG, KIM
1969 Jindo, Korea

Titel: Ohne Titel (Festival 1).
Datierung: 2007.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 210 x 275cm.
Bezeichnung: Datiert, signiert und bezeichnet verso: 2007.6.24 Kim Sang Young 210 x 273cm.

Vereinzelt minimale Bereibungen sowie minimale Verschmutzungen an den Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Kim Sang-Young   Korea   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Gemälde   Acryl   Musik

Inventar Nummer: 73213-101