Los 32 | Carlos De los Ríos | Ohne Titel (Flugwesen)
Taxe
200
- 300
224 €
Sie wollen ein Objekt von Carlos De los Ríos verkaufen?
Möchten Sie Carlos De los Ríos kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DE LOS RÍOS, CARLOS
1974 Santafé de Bogotá/Kolumbien
Titel: Ohne Titel (Flugwesen).
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: De los Rios 2008.
Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.
Provenienz:
- Galerie Stephanie Bender, München.
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 30cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt
Carlos De los Ríos Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Himmel Gemälde Öl Fabelwesen
Inventar Nummer: 300001-947