Los 86 | AR Penck | Ohne Titel (Frau mit Nashorn)

Taxe

528 €

Sie wollen ein Objekt von AR Penck verkaufen?

Möchten Sie AR Penck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: AR Penck
PENCK, AR
1939 Dresden - 2017 Zürich

Titel: Ohne Titel (Frau mit Nashorn).
Technik: Lithografie auf BFK RIVES (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: 75 x 58cm
Blattmaß: 84 x 68cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 14/15.

Verso minimal, unregelmäßig gebräunt sowie vereinzelt minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 74281-4

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt