Los 3 | Mersad Berber | Ohne Titel (Frauenporträt)

Taxe
800 - 1.000 €

800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Mersad Berber verkaufen?

Möchten Sie Mersad Berber kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mersad Berber
BERBER, MERSAD
1940 Bosanski Petrovac/Bosnien - 2012 Zagreb

Titel: Ohne Titel (Frauenporträt).
Technik: Farbholzschnitt, Öl und Goldfolie auf Velin.
Maße: 32,5 x 25cm.

Vereinzelt minimale Bereibungen. Ansonsten sehr guter Zustand. Verso unregelmäßig gebräunt sowie Spuren alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 74043-8