Los 214 | Klaus Fussmann | Ohne Titel (Garten in Gelting)

Taxe
8.000 - 12.000 €

7.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Klaus Fussmann verkaufen?

Möchten Sie Klaus Fussmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Klaus Fussmann
FUSSMANN, KLAUS
1938 Velbert

Titel: Ohne Titel (Garten in Gelting).
Datierung: 1990.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 75 x 85cm.
Bezeichnung: Signiert und unleserlich datiert unten rechts: Fußmann 90.

Provenienz:
- Privatsammlung Hessen.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73155-1

Klaus Fussmann   Deutschland   Figurative Malerei   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Blumen   Gemälde   Öl   Landschaft