Los 32 | Detlev Foth | Ohne Titel (Häuser)
Taxe
2.200
- 2.700
2.904 €
Sie wollen ein Objekt von Detlev Foth verkaufen?
Möchten Sie Detlev Foth kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FOTH, DETLEV
1959 Münster
Titel: Ohne Titel (Häuser).
Datierung: 2004.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 70 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Foth 04.
Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand.
Provenienz:
- Vorlass des Künstlers
1959 Münster
Titel: Ohne Titel (Häuser).
Datierung: 2004.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 70 x 70cm.
Provenienz:
- Vorlass des Künstlers
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Detlev Foth Deutschland Figurative Malerei Zeitgenössische Kunst Post War Unikate 2000er Architektur Malerei Öl Abstrakt
Inventar Nummer: 73000-104002
- Taxe: 2.000 - 3.000 €
28.11.2024 - ca.15:12Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion 27.11.2024 - Taxe: 4.000 - 6.000 €
28.11.2024 - ca.15:12Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale | Auktion 27.11.2024