Los 166 | Michelle Jezierski | Ohne Titel (Heightening Lights)

Taxe
1.935 €

Sie wollen ein Objekt von Michelle Jezierski verkaufen?

Möchten Sie Michelle Jezierski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Michelle Jezierski
JEZIERSKI, MICHELLE
1981 Berlin

Titel: Ohne Titel (Heightening Lights).
Datierung: 2015.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 70 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: M Jezierski 2015.

Provenienz:
- Privatsammlung Nordrhein-Westfalen (direkt von der Künstlerin).

Los: 69772-3

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Michelle Jezierski   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Abstrakt   Gemälde   Acryl   Licht