Los 100 | Renato Natali | Ohne Titel (I fossi di Livorno, quartiere Venezia)

Taxe
1.200 - 1.800 €

1.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Renato Natali verkaufen?

Möchten Sie Renato Natali kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Renato Natali
NATALI, RENATO
1883 Livorno - 1979

Titel: Ohne Titel (I fossi di Livorno, quartiere Venezia).
Technik: Öl auf Hartfaser.
Maße: 35 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: RNATALI. Sowie verso nochmals signiert: Renato Natali.
Rahmen/Sockel: Rahmen (51 x 66cm).

Minimale Farbabriebe bzw. Verschmutzungen der Malfläche im Bereich der Wolken. Ansonsten befindet sich das Gemälde in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Los: 68048-3

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Renato Natali   Italien   Moderne Kunst   Unikate   Italien   Gemälde   Öl   Venedig