Los 2 | Ohne Titel (Inertia)

Taxe
150 - 200 €
120,00 €
Sie wollen ein Objekt von Özlem Altin verkaufen?

Möchten Sie Özlem Altin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Özlem Altin
ALTIN, ÖZLEM
1977 Goch

Titel: Ohne Titel (Inertia).
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Papier.
Maße: 25,5 x 20,5cm.

Verso Reste von alter Montierung. Montierung drückt sich etwas durch. Partiell kleinere Knicke.
Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Dorothy Circus Gallery, London.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Özlem Altin   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Frau   Papierarbeit   Öl   Gesicht