Los 36

Taxe
400 - 500 €
Zuschlag

260,00 €

Sie wollen ein Objekt von Marcel Eichner verkaufen?

Möchten Sie Marcel Eichner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marcel Eichner
EICHNER, MARCEL
1977 Siegburg

Titel: Ohne Titel (Kamerad).
Datierung: 2008.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 86,5 x 64cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Marcel Eichner 8.

Geringe Leinwandspannung. Leinwand hängt daher durch und bildet an den Ecken Falten. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Fischer-Zöller, Düsseldorf.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Marcel Eichner   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Mann   Gemälde   Acryl   Soldaten