Los 168 | Leiko Ikemura | Ohne Titel (Liegende)

Taxe
15.000 - 20.000 €
21.120 €

Sie wollen ein Objekt von Leiko Ikemura verkaufen?

Möchten Sie Leiko Ikemura kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Leiko Ikemura
IKEMURA, LEIKO
Tsu, Mie-Ken/Japan

Titel: Ohne Titel (Liegende).
Datierung: 2000
Technik: Bronze, dunkelbraun patiniert.
Maße: 16 x 36 x 19cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und nummeriert auf der Unterseite: L.I. 3/5.
Gießerstempel: Darunter Gießerstempel H NOACK BERLIN.
Exemplar: 3/5.

Provenienz:
- Privatsammlung Italien.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73450-1

Leiko Ikemura   Japan   Figurative Malerei   Zeitgenössische Kunst   Objekte   Frau   Objekt   Bronze

Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro inkl. 22,35 Euro MwSt