Los 19 | Irene Bisang | Ohne Titel (Mädchen mit Kind)

Taxe
200 - 300 €
522 €
Sie wollen ein Objekt von Irene Bisang verkaufen?

Möchten Sie Irene Bisang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Irene Bisang
BISANG, IRENE
1981 Luzern

Titel: Ohne Titel (Mädchen mit Kind).
Datierung: 2007.
Technik: Aquarell auf Papier.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 17 x 12,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: I. Bisang Mai 2007.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-527

Irene Bisang   Schweiz   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Kind / Kinder   Papierarbeit   Aquarell   Familien