Los 19 | Irene Bisang | Ohne Titel (Mädchen mit Kind)
Taxe
200
- 300
522 €
Sie wollen ein Objekt von Irene Bisang verkaufen?
Möchten Sie Irene Bisang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BISANG, IRENE
1981 Luzern
Titel: Ohne Titel (Mädchen mit Kind).
Datierung: 2007.
Technik: Aquarell auf Papier.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 17 x 12,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: I. Bisang Mai 2007.
Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.
Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.
1981 Luzern
Datierung: 2007.
Technik: Aquarell auf Papier.
Maße: 17 x 12,5cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Irene Bisang Schweiz Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Kind / Kinder Papierarbeit Aquarell Familien
Inventar Nummer: 300001-527