Los 9 | Ohne Titel (Mandarinen)

Taxe
300 - 400 €
750,00 €
Sie wollen ein Objekt von Irene Bisang verkaufen?

Möchten Sie Irene Bisang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Irene Bisang
BISANG, IRENE
1981 Luzern

Titel: Ohne Titel (Mandarinen).
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf MDF.
Maße: 20 x 25cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Feb. 2006 I. Bisang.

Am oberen Rand kleiner Farbabplatzer. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Leuenroth, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Irene Bisang   Schweiz   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Obst   Gemälde   Öl   Lebensmittel

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt