Los 24 | Klaus Fussmann | Ohne Titel (Mohn)

Taxe
1.000 - 1.500 €
2.193 €
Sie wollen ein Objekt von Klaus Fussmann verkaufen?

Möchten Sie Klaus Fussmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Klaus Fussmann
FUSSMANN, KLAUS
1938 Velbert

Titel: Ohne Titel (Mohn).
Datierung: 2011.
Technik: Aquarell auf Bütten.
Maße: 10,5 x 15cm.
Bezeichnung: Monogrammiert unten rechts: Fu.
Rahmen/Sockel: Rahmen (32,5 x 37cm).

Provenienz:
- Galerie Koch, Hannover (Etikett verso)

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 69246-9

Klaus Fussmann   Deutschland   Figurative Malerei   Nachkriegskunst   Unikate   2010er   Blumen   Papierarbeit   Aquarell

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt