Los 110 | Vladimir Igorevich Jakovlev | Ohne Titel (Mohn)

Taxe

2.322 €

Sie wollen ein Objekt von Vladimir Igorevich Jakovlev verkaufen?

Möchten Sie Vladimir Igorevich Jakovlev kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Vladimir Igorevich Jakovlev
JAKOVLEV, VLADIMIR IGOREVICH
1934 Blachna/Russland - 1998 Moskau

Titel: Ohne Titel (Mohn).
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 63 x 48,5cm.
Bezeichnung: Signiert (kyrillisch) unten rechts: Jakovlev (stark verblasst).
Rahmen/Sockel: Rahmen (66 x 52cm).

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Privatsammlung Bayern.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69685-1

Vladimir Igorevich Jakovlev   Russland   Abstraktion   Nachkriegskunst   Unikate   Blumen   Gemälde   Öl   Stillleben