Los 75 | Vladimir Igorevich Jakovlev | Ohne Titel (Mohn)

Taxe
800 - 1.000 €
903 €
Sie wollen ein Objekt von Vladimir Igorevich Jakovlev verkaufen?

Möchten Sie Vladimir Igorevich Jakovlev kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Vladimir Igorevich Jakovlev
JAKOVLEV, VLADIMIR IGOREVICH
1934 Blachna/Russland - 1998 Moskau

Titel: Ohne Titel (Mohn).
Datierung: 1975.
Technik: Öl auf Velin.
Maße: 57,5 x 43cm.
Bezeichnung: Signiert (kyrillisch) und datiert unten rechts: V Jakovlev 75.

Stecknadellöcher in allen vier Ecken. Vereinzelt minimale Bereibungen der Oberfläche. Ansonsten sehr guter Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 69685-5

Vladimir Igorevich Jakovlev   Russland   Abstraktion   Nachkriegskunst   Unikate   1970er   Blumen   Papierarbeit   Öl   Stillleben