Los 23 | Klaus Fussmann | Ohne Titel (Ostsee)

Taxe
1.000 - 1.500 €

1.320 €

Sie wollen ein Objekt von Klaus Fussmann verkaufen?

Möchten Sie Klaus Fussmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Klaus Fussmann
FUSSMANN, KLAUS
1938 Velbert

Titel: Ohne Titel (Ostsee).
Datierung: 1990.
Technik: Aquarell auf Bütten.
Maße: 18 x 24cm.
Bezeichnung: Unleserlich bezeichnet, datiert und monogrammiert unten rechts: ? 90 Fu.

Blatt arbeitsbedingt minimal gewellt. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 73605-2

Klaus Fussmann   Deutschland   Figurative Malerei   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Wasser   Papierarbeit   Aquarell   Meer