Los 18 | Ohne Titel (Paysage)

Taxe
200 - 300 €
Zuschlag
Sie wollen ein Objekt von Zoran Music verkaufen?

Möchten Sie Zoran Music kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Zoran Music
Music, Zoran
1909 Bukovica - 2005 Venedig

Ohne Titel (Paysage). Radierung auf BFK RIVES FRANCE. 36 x 49cm (50 x 65,5cm). Signiert und nummeriert. Grafik International, Stuttgart (Hrsg.). Ex. 29/100.

Rechte Ecken leicht bestoßen. Verso Reste alter Papiermontierung. Ansonsten ist das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Blatt mit dem Trockenstempel des Herausgebers.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Zoran Music   Slowenien   Nachkriegskunst   Grafik   Landschaft   Druckgrafik   Radierung

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt