Los 1329 | Ji Li | Ohne Titel (Pets Series)

Taxe
14.190 €

Sie wollen ein Objekt von Ji Li verkaufen?

Möchten Sie Ji Li kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ji Li
LI, JI
1963 Kunming/Yunnan, China

Titel: Ohne Titel (Pets Series).
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 160 x 125cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Li Ji 2006.

Provenienz:
- Galerie Frank Schlag, Essen.

Los: 68003-336

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Ji Li   China   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Tiere   Gemälde   Öl   Frau

Absprache nach der Auktion