Los 1329 | Ji Li | Ohne Titel (Pets Series)
Taxe
2.000
- 3.000
14.190 €
Sie wollen ein Objekt von Ji Li verkaufen?
Möchten Sie Ji Li kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LI, JI
1963 Kunming/Yunnan, China
Titel: Ohne Titel (Pets Series).
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 160 x 125cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Li Ji 2006.
Provenienz:
- Galerie Frank Schlag, Essen.
1963 Kunming/Yunnan, China
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 160 x 125cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 68003-336