Los 75 | Judith Samen | Ohne Titel (Pferdchen)

Taxe

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Judith Samen verkaufen?

Möchten Sie Judith Samen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Judith Samen
SAMEN, JUDITH
1970 Gladbeck (Westfalen)

Titel: Ohne Titel (Pferdchen).
Datierung: 2006.
Technik: C-Print. Kaschiert auf Aluminium unter Acryl.
Darstellungsmaß: 60 x 90cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (verso).
Exemplar: 1/5.

Vereinzelt minimale Kratzspuren (nur im Gegenlicht erkennbar). Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Neuer Aachener Kunstverein

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73343-4

Judith Samen   Fotografie   2000er   Tier   Fotografie   C-Print   Pferde