Los 56 | Karin Kneffel | Ohne Titel (Pflaumen)

Taxe
1.000 - 1.200 €
2.451 €
Sie wollen ein Objekt von Karin Kneffel verkaufen?

Möchten Sie Karin Kneffel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Karin Kneffel
KNEFFEL, KARIN
1957 Marl

Titel: Ohne Titel (Pflaumen).
Datierung: 2005.
Technik: Farbaquatintaradierung auf Velin.
Darstellungsmaß: 59,5 x 59,5cm
Blattmaß: 77,5 x 76,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: manus presse, Stuttgart (Hrsg.).
Exemplar: 57/90.

Minimale Knickspur in der linken oberen Ecke. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Das Blatt ist mit dem Trockenstempel des Herausgebers versehen.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 67250-19

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt