Los 32 | Ohne Titel (Pinkes Kleid)

Taxe
400 - 500 €
Zuschlag
1.400,00 €
Sie wollen ein Objekt von Pius Fox verkaufen?

Möchten Sie Pius Fox kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Pius Fox
FOX, PIUS
1983 Berlin

Titel: Ohne Titel (Pinkes Kleid).
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Ölpapier.
Maße: 25 x 20cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Pius Fox 2010 (doppelt).

Verso Reste alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Blatt in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Martin Mertens, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Pius Fox   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Frau   Gemälde   Öl   Kleidung