Los 67 | Julie Mehretu | Ohne Titel (Pulse)
Taxe
1.000
- 1.500
2.580 €
Sie wollen ein Objekt von Julie Mehretu verkaufen?
Möchten Sie Julie Mehretu kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MEHRETU, JULIE
1970 Addis Abeba/Äthiopien
Titel: Ohne Titel (Pulse).
Datierung: 2013.
Technik: Farblichtdruck auf Velin.
Darstellungsmaß: 42 x 51cm.
Blattmaß: 56 x 65cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 86/100.
Das Blatt befindet sich in einem sehr guten Zustand.
Erschienen im Dezember 2013 für Heft Nr. 92 "Architektur".
1970 Addis Abeba/Äthiopien
Titel: Ohne Titel (Pulse).
Datierung: 2013.
Darstellungsmaß: 42 x 51cm.
Blattmaß: 56 x 65cm.
Exemplar: 86/100.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Julie Mehretu USA Figurative Kunst Zeitgenössische Kunst Grafik 2010er Abstrakt Druckgrafik Lithografie
Inventar Nummer: 69256-3