Los 67 | Julie Mehretu | Ohne Titel (Pulse)

Taxe
1.000 - 1.500 €
2.580 €
Sie wollen ein Objekt von Julie Mehretu verkaufen?

Möchten Sie Julie Mehretu kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Julie Mehretu
MEHRETU, JULIE
1970 Addis Abeba/Äthiopien

Titel: Ohne Titel (Pulse).
Datierung: 2013.
Technik: Farblichtdruck auf Velin.
Darstellungsmaß: 42 x 51cm.
Blattmaß: 56 x 65cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 86/100.

Das Blatt befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Erschienen im Dezember 2013 für Heft Nr. 92 "Architektur".

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69256-3

Julie Mehretu   USA   Figurative Kunst   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2010er   Abstrakt   Druckgrafik   Lithografie