Los 13 | Ohne Titel (SB2006.06)

Taxe
1.100,00 €
Sie wollen ein Objekt von Steven Black verkaufen?

Möchten Sie Steven Black kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Steven Black
BLACK, STEVEN
1973 Melbourne, Australien

Titel: Ohne Titel (SB2006.06).
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert verso: STEVEN BLACK. Sowie datiert verso auf dem Keilrahmen: 2006.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Alexandra Saheb, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Steven Black   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Interieur   Gemälde   Öl   Atelier

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt

  • Taxe: 600 - 800 €
    07.10.2020 - ca.10:42
    SØR Rusche Collection Part VII | Auktion: 07.10.2020