Los 103 | Kathrin Thiele | Ohne Titel (Seeelefant)
Taxe
200
- 300
269 €
Sie wollen ein Objekt von Kathrin Thiele verkaufen?
Möchten Sie Kathrin Thiele kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
THIELE, KATHRIN
1980 Wolfen
Titel: Ohne Titel (Seeelefant).
Datierung: 2009.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 20 x 20cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet verso: o. T./Kathrin Thiele 2009.
Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.
Provenienz:
- LFN - laden fuer nichts, Leipzig.
1980 Wolfen
Datierung: 2009.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 20 x 20cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt
Kathrin Thiele Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Tiere Gemälde Acryl Wasser
Inventar Nummer: 300001-4543
- Taxe: 300 - 500 €Gebot: 300 €1 Gebot(e)10T 23h:22m:56sNew - Young - Emerging. Contemporary Art | ONLINE ONLY | Auktion 02.12.2024
- Taxe: 500 - 700 €Gebot: 500 €1 Gebot(e)10T 23h:50m:56sNew - Young - Emerging. Contemporary Art | ONLINE ONLY | Auktion 02.12.2024