Los 98 | Bernd Schwarzer | Ohne Titel (Seelandschaft)

Taxe

2.580 €

Sie wollen ein Objekt von Bernd Schwarzer verkaufen?

Möchten Sie Bernd Schwarzer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bernd Schwarzer
SCHWARZER, BERND
1954 Weimar

Titel: Ohne Titel (Seelandschaft).
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: B Schw.

Leinwand seitlich leicht ausgefranst. Verso montiert.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 10121-52

Bernd Schwarzer   Deutschland   Abstraktion   Nachkriegskunst   Unikate   Landschaft   Gemälde   Öl