Los 56 | Johannes Grützke | Ohne Titel (Selbstporträt)

Taxe
400 - 800 €

400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Johannes Grützke verkaufen?

Möchten Sie Johannes Grützke kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Johannes Grützke
GRÜTZKE, JOHANNES
Berlin 1937 - 2017

Titel: Ohne Titel (Selbstporträt).
Datierung: 1978.
Technik: Mischtechnik auf Papier.
Maße: 38 x 20cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten links: Johannes Grützke 1978.

Blatt leicht stockfleckig. Verso Verschmutzungen (max. ca. 15 x 2cm) und Fingerabdruck. Ansonsten befindet sich das Werk in einem guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 65665-4