Los 3

Taxe

300,00 €

Sie wollen ein Objekt von Elvira Bach verkaufen?

Möchten Sie Elvira Bach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Elvira Bach
BACH, ELVIRA
1951 Neuenhain

Titel: Ohne Titel (Sonnenblume).
Datierung: 1996.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 79 x 58,5cm
Blattmaß: 99,5 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 18/40.

Minimale Verschmutzungen und minimale Knickspuren in den Randbereichen. Verso leichte Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis