Los 341 | Jan Paul Evers | Ohne Titel (Treppengeländer Kunstverein Düsseldorf)

Taxe
4.000 - 6.000 €

3.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jan Paul Evers verkaufen?

Möchten Sie Jan Paul Evers kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Paul Evers
EVERS, JAN PAUL
1982 Köln

Titel: Ohne Titel (Treppengeländer Kunstverein Düsseldorf).
Datierung: 2018.
Technik: Gelatinesilberabzug auf Fomabrom C 112.
Darstellungsmaß: Ca. 95 x 115cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso.

Bei dieser Arbeit handelt es sich um ein Unikat.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 73601-11