Los 22 | Ohne Titel (Tubenfigur)

Taxe
180,00 €
Sie wollen ein Objekt von Jürgen Brodwolf verkaufen?

Möchten Sie Jürgen Brodwolf kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jürgen Brodwolf
BRODWOLF, JÜRGEN
1932 Dübendorf/Zürich

Titel: Ohne Titel (Tubenfigur).
Datierung: 1976.
Technik: Zeichnung und Mischtechnik, collagiert auf Bütten.
Maße: 29,5 x 22cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts neben der Darstellung: Brodwolf. Darüber bezeichnet. Sowie datiert unten links: 1976.

Vereinzelte kleinere Stockflecken. Minimal gebräunt. Minimaler Lichtrand. Verso umlaufend Reste alter Montierung. Minimal verschmutzt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis