Los 48 | Ohne Titel (Wäsche)

Taxe
Zuschlag
1.800,00 €
Sie wollen ein Objekt von Henriette Grahnert verkaufen?

Möchten Sie Henriette Grahnert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Henriette Grahnert
GRAHNERT, HENRIETTE
1977 Dresden

Titel: Ohne Titel (Wäsche).
Datierung: 2005.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso auf umgeschlagener Leinwand: S.H. Grahnert 2005.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Matthias Kleindienst, Leipzig.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis