Los 51 | Stella Hamberg | Ohne Titel (aus der Serie Figur 2)

Taxe
400 - 700 €
597 €
Sie wollen ein Objekt von Stella Hamberg verkaufen?

Möchten Sie Stella Hamberg kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Stella Hamberg
Hamberg, Stella
1975 Friedberg

Ohne Titel (aus der Serie Figur 2). 2010. Vernis mou auf Bütten. Auf Karton montiert. 50 x 40cm (67 x 49cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 1/12. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Obere beiden Ecken durch die Montierung mit leichter Welle. In der unteren rechten Ecke leichte Falte. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie EIGEN + ART, Leipzig/Berlin (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-1615

Stella Hamberg   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2010er   Figur / Figuren   Druckgrafik   Radierung   Mensch