Los 110 | Norbert Tadeusz | Ohne Titel (von oben)

Taxe
200 - 300 €
299 €
Sie wollen ein Objekt von Norbert Tadeusz verkaufen?

Möchten Sie Norbert Tadeusz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Tadeusz
Tadeusz, Norbert
1940 Dortmund - 2011 Düsseldorf

Ohne Titel (von oben). 1992. Farblithographie auf Papier. 38 x 48,5cm (49 x 62cm). Signiert, datiert und bezeichnet. Gedruckt bei Hofhaus Presse Kunst-Editionen GmbH, Düsseldorf (Trockenstempel). Ex. Ea.

Die linke untere Ecke mit minimalem Knick. Unten rechts leichte Bereibung auf dem Papier. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300003-4458