Los 20

Los endet
14T 02h:00m:59s
(Donnerstag, 16. Juli 2020 - 09:00:00)
Taxe
200 - 300 €
Sie wollen ein Objekt von Garciela Rodo Boulanger verkaufen?

Möchten Sie Garciela Rodo Boulanger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Garciela Rodo Boulanger
BOULANGER, GARCIELA RODO
1935 La Paz (Bolivien)

Titel: On The Way.
Technik: Farblithografie auf Japan.
Darstellungsmaß: 57 x 46cm
Blattmaß: 76,5 x 56cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: LXXXIII/C.

Das Blatt befindet sich in einem tadellosen Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Garciela Rodo Boulanger   Grafik   Figur / Figuren   Druckgrafik   Lithografie

Deutschland: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
EU: 75,00 Euro zzgl. 11,97 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt