Los 61 | Opera

Taxe
1.000 - 1.500 €
Zuschlag
900,00 €
Sie wollen ein Objekt von Shen Liang verkaufen?

Möchten Sie Shen Liang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Shen Liang
LIANG, SHEN
1976 Yingkou/China

Titel: Opera.
Datierung: 2004.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 65 x 81cm.
Bezeichnung: Verso bezeichnet und datiert: "opera ..." 65 x 81 2004. Daneben Künstlersignet.
Rahmen/Sockel: Rahmen (67 x 82cm).

Minimale Bereibungen im linken oberen Eckbereich. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Shen Liang   China   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Abstrakt   Gemälde   Öl   Farbe