Los 73 | Roberto Matta | Or Dur Or Aison

Taxe

250,00 €

Sie wollen ein Objekt von Roberto Matta verkaufen?

Möchten Sie Roberto Matta kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Roberto Matta
MATTA, ROBERTO
1911 Santiago de Chile - 2002 Civitavecchia/Italien

Titel: Or Dur Or Aison.
Datierung: 1975.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 50 x 65cm
Bezeichnung: Monogrammiert und nummeriert.
Exemplar: XV/L.

Leichte Griffspuren in den Randbereichen. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66761-7

Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt