Los 73 | Roberto Matta | Or Dur Or Aison
Taxe
300
- 500
Sie wollen ein Objekt von Roberto Matta verkaufen?
Möchten Sie Roberto Matta kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MATTA, ROBERTO
1911 Santiago de Chile - 2002 Civitavecchia/Italien
Titel: Or Dur Or Aison.
Datierung: 1975.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 50 x 65cm
Bezeichnung: Monogrammiert und nummeriert.
Exemplar: XV/L.
Leichte Griffspuren in den Randbereichen. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem guten Zustand.
Titel: Or Dur Or Aison.
Datierung: 1975.
Darstellungsmaß: 50 x 65cm
Exemplar: XV/L.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 25,00 Euro zzgl. 3,99 Euro MwSt
EU: 45,00 Euro zzgl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
Roberto Matta Chile Surrealismus Abstraktion Abstrakter Expressionismus Nachkriegskunst Grafik 1970er Figur / Figuren Druckgrafik Lithografie Akt
Inventar Nummer: 66761-7