Los 57 | Otto Herbert Hajek | Mappe mit 3 Serigrafien

Taxe
448 €
Taxe
448 €
Sie wollen ein Objekt von Otto Herbert Hajek verkaufen?

Möchten Sie Otto Herbert Hajek kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Otto Herbert Hajek
HAJEK, OTTO HERBERT
1927 Kaltenbach - 2005 Stuttgart

Titel: Mappe mit 3 Serigrafien.
Technik: Jeweils: Farbserigrafie auf Karton.
Darstellungsmaß: 30 x 30cm
Blattmaß: 40 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Herausgeber: Edition Hake, Köln (Hrsg.).
Exemplar: 12/40.

Blätter in sehr gutem Zustand, Portfolio außen mit leichten Gebrauchsspuren.

Mit Titelblatt und Textblatt von Manfred de la Motte in originalem Portfolio (41 x 41 x 2cm).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 67222-15

Otto Herbert Hajek   Deutschland   Abstraktion   Nachkriegskunst   Grafik   Farbe   Druckgrafik   Serigrafie   Formen

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt