Los 46 | Otto Piene | Ohne Titel

Taxe
594 €
Taxe
594 €
Sie wollen ein Objekt von Otto Piene verkaufen?

Möchten Sie Otto Piene kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Otto Piene
PIENE, OTTO
1928 Laasphe/Westfalen - 2014 Berlin

Datierung: 1970.
Technik: Farbserigrafie auf Velin.
Darstellungsmaß: 40 x 40cm
Blattmaß: 61 x 43cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 37/100.

Minimale Griffspuren. Minimale Bestoßungen der Ecken. Verso Spuren alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

Nicht mehr bei Rottloff aufgeführt.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 75363-12