Los 127

Taxe
3.000 - 5.000 €
2.600,00 €
Sie wollen ein Objekt von Vladimir Igorevich Jakovlev verkaufen?

Möchten Sie Vladimir Igorevich Jakovlev kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Vladimir Igorevich Jakovlev
JAKOVLEV, VLADIMIR IGOREVICH
1934 Blachna/Russland - 1998 Moskau

Titel: Paar.
Datierung: 1972.
Technik: Gouache auf leichtem Karton.
Maße: 86 x 61cm.
Bezeichnung: Signiert (kyrillisch) und datiert unten links: Jakovlev 72.
Rahmen/Sockel: Modellrahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis