Los 127 | Vladimir Igorevich Jakovlev | Paar

Taxe
3.000 - 5.000 €

3.354 €

Sie wollen ein Objekt von Vladimir Igorevich Jakovlev verkaufen?

Möchten Sie Vladimir Igorevich Jakovlev kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Vladimir Igorevich Jakovlev
JAKOVLEV, VLADIMIR IGOREVICH
1934 Blachna/Russland - 1998 Moskau

Titel: Paar.
Datierung: 1972.
Technik: Gouache auf leichtem Karton.
Maße: 86 x 61cm.
Bezeichnung: Signiert (kyrillisch) und datiert unten links: Jakovlev 72.
Rahmen/Sockel: Modellrahmen.

Martina Janke
+49 221 92 58 62 306

Los: 66500-91

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis