Los 1031 | Paar Palastszenen mit Maharadja und Tänzerin

Taxe
400 - 500 €
7.740 €

Sie wollen ein Objekt von Paar Palastszenen mit Maharadja und Tänzerin verkaufen?

Möchten Sie Paar Palastszenen mit Maharadja und Tänzerin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
PAAR PALASTSZENEN MIT MAHARADJA UND TÄNZERIN.

Herkunft: Moghul-Indien.
Datierung: 18.-19. Jh.
Technik: Pigmente und Blattgold auf Papier.
Maße: Gerahmt mit Glas. Rahmengröße jeweils 31x21cm.
Zustand B/C.

Asiatika - Südostasien

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Asiatika - Südostasien   18./19. Jahrhundert   Miniatur   Malerei   Indien

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt