Los 107 | Panzer-Armband

Taxe
2.400 - 2.600 €
2.838 €
Sie wollen ein Objekt von Panzer-Armband verkaufen?

Möchten Sie Panzer-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Panzer-Armband
PANZER-ARMBAND.

Material: 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 73,8 g.
Maße: Länge 20,5 cm.
Beschreibung: Juwelierpunze.

Sehr guter Zustand. Leichte Tragespuren sichtbar. Massives Panzerarmband.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 10,34 Euro MwSt
EU: 0,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt

Schmuck   Armband   Gelbgold

Inventar Nummer: 70043-37