Los 5 | Parkeck

Taxe
1.000 - 1.400 €
1.200,00 €
Sie wollen ein Objekt von Daniel Behrendt verkaufen?

Möchten Sie Daniel Behrendt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Daniel Behrendt
BEHRENDT, DANIEL
1980 Stendal

Titel: Parkeck.
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 45 x 65cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Daniel Behrendt 3/2010.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Leuenroth, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Daniel Behrendt   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Gebäude   Gemälde   Öl   Automobil